光ファイバパッチパネル用アクセサリ

業界での70年以上の実績は、RSコンポーネンツ が必要不可欠な 光ファイバパッチパネル用アクセサリー の部品供給において豊富な経験があることを示しています。世界のエンジニアをサポートするため、160以上の国のお客様に 光ファイバパッチパネル用アクセサリー および 電源/IECコネクタ&アクセサリ 製品を出荷、 通信&ネットワークアッテネータ または MMJコネクタ において、製品品質と優れたカスタマーサービスはお客様から信頼を頂いております。 RSコンポーネンツ は、多様な光ファイバパッチパネル用アクセサリー の電子・工業製品の 電子部品、電源、コネクタ において、より幅広い選択肢をご用意しています RSコンポーネンツ はB2B企業のための高水準の基準に適合しています。つまり、RS あるいは HellermannTyton のどちらであっても、光ファイバパッチパネル用アクセサリー 製品は高い品質基準にあることを保証します 取引関係にあるお客様には、光ファイバパッチパネル用アクセサリー 製品の在庫より、8,000円以上無料即日出荷で対応致しております。安全性を考慮して、光ファイバパッチパネル用アクセサリー の全製品は、信頼の置けるサプライヤとメーカーより調達されますオンラインでご注文される場合、アイテムの画像や説明は、どの商品を購入しようとしているのか正確に知るのに役立ちます。光ファイバパッチパネル用アクセサリー あるいは他の電子・工業部品購入に3万円以上お支払いになる場合は、価格の割引があるかも知れません

...
もっと読む 詳細の非表示

絞り込み

2 件中 1 - 2 件を表示
1ページの商品数
商品の概要 価格(最低価格は商品詳細ページでご確認ください) アクセサリタイプ コネクタタイプ 光ファイバの種類 ポート数 片面/両面 マルチモード/シングル 寸法 高さ 長さ シリーズ
RS品番 719-0832
メーカー型番859-40329
メーカーHellermannTyton
¥68,292.00
購入単位は1個
カセット LC to LC OM3 6 デュプレックス マルチモード 165 x 109.6 x 27.7mm 27.7mm 165mm 109.6mm RapidNet
RS品番 719-0848
メーカー型番859-21191
メーカーHellermannTyton
¥127,753.00
購入単位は1個
カセット LC to LC OM3 12 デュプレックス マルチモード 165 x 109.6 x 27.7mm 27.7mm 165mm 109.6mm RapidNet