HellermannTyton光ファイバパッチパネル用アクセサリー (カセット) LC to LC OM3

  • RS品番 719-0832
  • メーカー型番 859-40329
  • メーカー/ブランド名 HellermannTyton
データシート
その他
RoHSステータス: 適合
COO(原産国): GB
詳細情報

RapidNet Fiber LC マルチモードルーム

RapidNet ファイバは、マルチモードケーブルによる LC 接続を実現する終端処理済みです。各カセットは RapidNet パネルに収まり、 1U の水平スペースに最大 4 つのカセットに対応し、 1U に最大 96 個のファイバポートを実現します。

設置時間を 85% 以上短縮
高品質の終端処理済み終端処理を保証します
中断を最小限に抑えたクリーンインストール
OM1 、 OM2 、 OM3 、 OM4 の電流標準フォームをサポートします
完全にテスト済みで終端処理済みです

RapidNetファイバ

仕様
特性
アクセサリタイプ カセット
コネクタタイプ LC to LC
光ファイバの種類 OM3
ポート数 6
片面/両面 デュプレックス
マルチモード/シングル マルチモード
寸法 165 x 109.6 x 27.7mm
高さ 27.7mm
長さ 165mm
109.6mm
シリーズ RapidNet
1 海外在庫あり - 通常4営業日でお届け
単価: 購入単位は1個
68,292.00
(税抜)
75,121.20
(税込)
単価
1 - 5
¥68,292.00
6 +
¥63,470.00