光ファイバーコネクタケーブル

絞り込み

515 件中 1 - 20 件を表示
1ページの商品数
並び替え
商品の概要 価格(最低価格は商品詳細ページでご確認ください) コネクタ A コネクタ B 長さ ファイバータイプ 伝播モード 通信チャンネル コア直径 シース色 最低使用温度 最高使用温度 CAD図面 IP レーティング コネクタ A タイプ コネクタ B サイズ
RS品番 818-8852
メーカー 型番HFBR-RNS001Z
メーカーBroadcom
¥813.00
購入単位は1個
- - 1m - シングルモード - 1060μm - - - - - -
RS品番 536-8339
メーカーRS Pro
¥3,328.00
購入単位は1個
FC SC 1m OS1 シングルモード デュプレックス 9/125μm - - - - FC SC
RS品番 536-8216
メーカーRS Pro
¥1,565.00
購入単位は1個
SC SC 1m OS1 シングルモード シンプレックス 9/125μm - - - - SC SC
RS品番 536-7112
メーカーRS Pro
¥3,919.00
購入単位は1個
LC LC 10m OM1 マルチモード デュプレックス 62.5/125μm - - - - LC LC
RS品番 818-8858
メーカー 型番HFBR-RLS010Z
メーカーBroadcom
¥1,660.00
購入単位は1個
- - 10m - シングルモード - 1060μm - - - - - -
RS品番 755-9953
メーカー 型番HFBR-RLS001Z
メーカーBroadcom
¥670.00
購入単位は1個
HFBR-RLシンプレックスラッチ HFBR-RLシンプレックスラッチ 1m - シングルモード シンプレックス 1.06mm - - - - シンプレックスラッチ シンプレックスラッチ
RS品番 171-4019
メーカー 型番ST1 1D5D 05,0 ST1 1D0
メーカーAmphenol
¥11,999.00
購入単位は1個
ST ST 5m - シングルモード シンプレックス 9/125μm - - - - - ST ST
RS品番 738-8477
メーカーRS Pro
¥3,534.00
購入単位は1個
ST ST 20m OM1 マルチモード シンプレックス 62.5/125μm - - - - ST ST
RS品番 535-7222
メーカーRS Pro
¥821.00
購入単位は1個
ST ST 1m OM2 マルチモード シンプレックス 50/125μm - - - - ST ST
RS品番 622-6056
メーカー 型番5349560-1
メーカーTE Connectivity
¥2,105.00
購入単位は1個
ST ST 1m OM2 マルチモード シンプレックス 50/125μm - - - - ST ST
RS品番 535-7323
メーカーRS Pro
¥605.00
購入単位は1個
ST ST 1m OM1 マルチモード シンプレックス 62.5/125μm - - - - ST ST
RS品番 536-8143
メーカーRS Pro
¥2,147.00
購入単位は1個
E2000 SC 2m OS1 シングルモード シンプレックス 9/125μm - - - - E2000 SC
RS品番 535-7389
メーカーRS Pro
¥1,366.00
購入単位は1個
ST ST 1m OM1 マルチモード デュプレックス 62.5/125μm - - - - ST ST
RS品番 135-632
メーカーRS Pro
¥1,163.00
購入単位は1個
SC LC 1m OS1 シングルモード シンプレックス 9/125μm - - - - SC LC
RS品番 536-6737
メーカーRS Pro
¥2,783.00
購入単位は1個
LC LC 2m OM3 マルチモード デュプレックス 50/125μm - - - - LC LC
RS品番 447-9551
メーカー 型番91.99.371.00200
¥9,386.00
購入単位は1個
SC SC 2m OM3 マルチモード デュプレックス 50/125μm - - - - SC SC
RS品番 536-6686
メーカーRS Pro
¥2,511.00
購入単位は1個
SC SC 5m OS1 シングルモード デュプレックス 9/125μm - - - - SC SC
RS品番 536-6428
メーカーRS Pro
¥3,011.00
購入単位は1個
LC LC 3m OM3 マルチモード デュプレックス 50/125μm - - - - LC LC
RS品番 425-8562
メーカーRS Pro
¥9,408.00
購入単位は1個
SMA SMA 2m - マルチモード シンプレックス 0.2mm - - - - - SMA SMA
RS品番 536-8165
メーカーRS Pro
¥2,373.00
購入単位は1個
SC SC 10m OS1 シングルモード シンプレックス 9/125μm - - - - SC SC

光ファイバーコネクタケーブル

RSコンポーネンツ は業界での最大の品揃えの 光ファイバーコネクタケーブル 部品、その他の電気部品、付属品を提供しています。高い評判を頂いているお得な価格、業界承認の製品、優れたカスタマーサービスで、光ファイバーコネクタケーブル、Cat5 Lanケーブル および Cat5 Lanケーブル アセンブリ 製品の企業へのサプライヤとして、当社は広く世界で知られています。 お取引のあるお客様には、光ファイバーコネクタケーブル のアイテムのご注文を、8,000円以上無料翌日配送サービスで受け取る特典があります。大量に製品を購入、あるいは緊急に使用するためアイテムがひとつ必要な場合でも、緊急に必要な特別なスペア部品である 光ファイバーコネクタケーブル は、ご注文当日、または翌日までに確実にお届けします。大量に3万円以上を購入するお客様には、予算に合う価格契約を柔軟に提供致します。当社の製品のリストは、お客様の期待に十分にお応えしていると確信しております。そして、お客様にも安心していただきたいと思っています。 購入前に 光ファイバーコネクタケーブル の全アイテムの概要をご覧ください。 光ファイバーコネクタケーブル 製品ライン以外に、他の有用で必要不可欠なアイテムが 電気、制御部品、ケーブル に含まれており、ケーブル & ワイヤー および スイッチ/モーター/安全機器 の付属品とスペア部品もあります。全て当社の迅速な出荷基準を満たしていますサイトからダウンロード可能な技術情報も多数ご用意しております